29 декабря

Чем заняться на новогодних праздниках?

Посмотреть

Новости

Горячий сезон распродаж объявляется открытым! Делайте заказы на официальном сайте Каталоги ру по сниженным ценам даже в период новогодних каникул. В период новогодних праздников команда Каталоги.ру меняет график работы: с 31.12 по 3.01 объявляем выходной, с 4.01 по 6.01 работаем с 11:00 по 18:00, 7 и 8 января отдыхаем, а с 9 января готовы принимать заказы в обычном режиме!

Чем же заняться на новогодних праздниках, чтобы не заскучать? Раскрываем секреты самых ярких выходных 2020 года!

Загородная поездка

Посмотреть

Посмотреть

Многие жители России предпочитают отправиться на новогодние каникулы в небольшую поездку, чтобы набраться сил и отдохнуть на год вперед! Некоторые предпочитают активный отдых на горнолыжных склонах, другие же – спокойные прогулки по новому городу. Самое главное правило – одеваться тепло и не забывать про головные уборы! В подборе гардероба для долгих прогулок Вам поможет официальный сайт Peter Hahn

Культурные мероприятия

Посмотреть

Посмотреть

Новогодние выходные – самое время начать культурно просвещаться и отправиться в театр, кино, музеи или на выставки. Внимательно изучите программу мероприятий на время новогодних каникул и отправляйтесь за яркими эмоциями в стильных нарядах от Peter Hahn

Новогодняя фотосессия

Посмотреть

Посмотреть

Устройте новогоднюю фотосессию всей семьей! Одинаковый фемили-лук вышел в тираж несколько лет назад, поэтому проявите фантазию во время приготовления к фотосъемке. Мы прекрасно понимаем, как сложно придумать что-то необычное, поэтому на официальном сайте Peter Hahn Вы сможете найти вдохновение для стильных образов. Скорее собирайте всю семью и отправляйтесь на фотосессию, потому что именно фотоснимки позволят Вам сохранить теплые воспоминания надолго.

В новом 2020 году желаем Вам удивительных открытий, стильных образов и многочисленных поводов для радости! Спасибо, что Вы с нами и до встречи в новом году!

Ваша команда
Каталоги.ру

Назад



Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

* Обязательные поля
(Не публикуется)
Введите код: Captcha Refresh
 
Уведомлять о новых коментариях по почте.